Группа специалистов нашей компании во главе с генеральным Директором Александром Валерьевичем Бояринцевым в качестве эксперта посетили данное мероприятие. Александр Валерьевич выступил с докладом на тему применения жидкой теплоизоляции Броня в холдингах и компаниях нефтедобычи и нефтепереработки и на объектах ПАО Лукойл, в частности, однако больший интерес вызвали два теста, подкрепленные актами об успешности, которые проводились на местной площадке ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка» . Оба акта опубликованы в нашей ленте новостей - один с 2 мм материала и снижением температуры со 120 градусов до 45, а второй акт снижения температуры по нашей высокотемпературной схеме с 300 градусов до 60 (об этом мы писали совсем недавно).

Доклад Александра Валерьевича вписался в общую концепцию трехдневного семинара, а именно "экология", "энергобезопасность", "ESG", "Экологическая безопасность планеты", что стало важнейшими темами встречи.
На встрече присутствовали руководители отделов "Волгоград Лукойл Нефтепереработка"
и иногородние специалисты ПАО "Лукойл".
Это была безусловно интересная и полезная встреча.
Броня - это не про экологию для отвода глаз. Ответственные специалисты и организации выбирают нас, а компания Лукойл безусловно входит в этот список.