Заместитель председателя комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области Виолетта Калмыкова назвала конкурс «100 лучших товаров России» знаком качества, который является ориентиром для потребителей в выборе услуг и товаров. — Импортозамещение сейчас актуально как никогда, и предприятий, которые участвуют в подобных программах, становится все больше. В 2015 году 22 промышленных предприятия участвовало в программе импортозамещения, на текущий момент их число выросло до 66, а общий объем отгруженной продукции с 2015 года превысил 550 млрд рублей.
Победители конкурса «100 лучших товаров России» вносят свой значимый вклад в развитие, в том числе, и экспорта, — отметила Виолетта Калмыкова.

Компания Броня доказывает свое лидерство на рынке  и достойный уровень своей продукции из года в год. — В этом году мы победили девятый год подряд. Стали лауреатом, и, более того, в этом году мы в четвертый раз получили «Золотую сотню». Мы имеем подтверждения буквально от всех аккредитованных лабораторий и институтов — морской регистр, речной регистр, сертификаты от РЖД,  техническое свидетельство Минстроя и ещё

 десятка два сертификатов, допусков и регалий…

Региональный центр стандартизации вручил нам награды, как подтверждение качества от этого известного и популярного у наших граждан конкурса.  Дополнительно к этому у нас есть право маркировки «Сделано в России» и «Лидер качества».  К слову, обе из них мы в России получили первыми. В итоге мы имеем набор «перфекционизма» для подтверждения качества продукции, выпускаемой ООО «Броня», — отметил Александр Бояринцев. Мы и дальше будем соответствовать высшему уровню менеджмента качества, производства, внедрять собственные разработки высоких технологий и реально прорывных инноваций!