В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» АО «Российский экспортный центр» проводит Международный экспортный форум «Сделано в России».
За время своего проведения Форум стал не только ведущей международной площадкой для обсуждения актуальных вопросов экспорта и выработки практических решений, но и ключевой площадкой для озвучивания основных направлений работы Правительства Российской Федерации с бизнес-сообществом, в том числе связанных с внешнеэкономической деятельностью.

Основной задачей проведения данной выставки является содействие выводу продукции региональных и федеральных промышленных предприятий и МСП на современный, технологически инновационный уровень, отвечающий запросам как отечественных, так и иностранных потребителей.

В рамках форума проходила церемония награждения победителей и призеров Российского конкурса в области международной кооперации и экспорта. Напоминаем, что «НПО БРОНЯ» заняли 2е место в номинации «Трейдер года» и были награждены соответствующей премией!

Так же в рамках форума была организована выставка, в короткой наша компания тоже принимала участие и пользовалась большим интересом.